Регистрация

Прямые спортивные трансляции

Многие посетители и «фанаты» нашего сайта любят футбол, хоккей, бокс и др. виды спорта, по этому мы решили создать раздел с онлайн трансляциями популярных спортивных событий. Все размещаемые видео плеера взяты исключительно с официальных источников Матч ТВ и Сила ТВ, а так же Vk и Однокласников.

Шахтер-Солигорск - Юность-Минск 1 апреля 2020

• Дата выхода: 1 апреля 2020
  • HD
  • Беларусь
  • 2020
Юности удалось справиться с первостепенной задачей по выходу в финал очень быстро, поэтому парни получили возможность полноценно отдохнуть. Это может оказать решающее влияние на исход предстоящего поединка. В серии полуфинальных поединков Юность проиграла только
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск 31 марта 2020

• Дата выхода: 31 марта 2020
  • HD
  • Беларусь
  • 2020
Шахтер в крайних шести поединках демонстрирует удивительную статистику, чередуя победы с поражениями. Первая игра серии ознаменовалась масштабным разгромом, но потом команда собралась и сумела доказать сопернику свое преимущество. Виктория была не такой убедительной
Неман - Витебск 29 марта 2020

• Дата выхода: 29 марта 2020
  • HD
  • Беларусь
  • 2020
В самом начале Неман не сумел справиться с Ислочью и проиграл с минимальным счетом. Амбициозная команда метит на высокие места, поэтому срочно должна победить. Парни намерены вступить в борьбу за еврокубковые места, но пока не внушают доверия своими поединками.
Ислочь - Смолевичи 29 марта 2020

• HD
  • Беларусь
  • 2020
В прошлом сезоне Ислочь финишировала на пятой позиции. Ребята сражались прилично, выиграли в 13-ти поединках, восемь раз сыграли вничью и допустили девять проигрышей. Разница забитых-пропущенных 42:36. В этом месяце команда сыграла три официальных матча. Два поединка
Городея - Шахтер Солигорск 28 марта 2020

• Дата выхода: 28 марта 2020
  • HD
  • Беларусь
  • 2020
Городея стартовала минимальным поражением в гостях у Витебска 0:1. Это пятый сезон подряд, в котором парни проигрывают на старте. Команда проиграла по делу даже при том, что во втором тайме сражалась в большинстве. Встреча с Шахтером С состоится 28 марта в 19.00. Соперник
Минск - Динамо Минск 28 марта 2020

• HD
  • Беларусь
  • 2020
В первом этапе минчане добыли уверенную победу в поединке с Белшиной. Команда выиграла 3:1, отличились Дмитрий Рыжук и Александр Васильев. Первый тайм прошел в относительном спокойствии, основная борьба развернулась во втором. Наставнику Андрею Разину удалось сколотить
Славия-Мозырь - БАТЭ 28 марта 2020

• HD
  • Беларусь
  • 2020
Мозыряне в первом этапе проиграли Слуцку 3:1. Поединок получился уникальным, так как в нем назначили пять пенальти. Команда провела первый официальный поединок, а до этого прошла Днепр в Кубке страны и победила Прикарпатье 4:0 в товарищеском поединке. Встреча с БАТЭ
Слуцк - Динамо-Брест 28 марта 2020

• HD
  • Беларусь
  • 2020
В первом этапе белорусского чемпионата Слуцк сразился со Славией и добыл победу 3:1. Поединок вызвал сенсацию тем, что было назначено сразу пять пенальти. Три из них удалось реализовать. Соперник открыл счет, но Слуцк сумел отыграться и вырвал волевую победу.
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск 31 марта 2020

• HD
  • Беларусь
  • 2020
Подопечные Александра Макрицкого сражались с минским «Динамо Молодечно» в пяти полуфинальных сражениях, а на старте победили «Локомотив» (Орша). В двух домашних поединках из трех парни проиграли и забросили всего три шайбы. С динамовцами команда действовала
Торпедо-БелАЗ - Белшина 27 марта 2020

• Дата выхода: 27 марта 2020
  • HD
  • Беларусь
  • 2020
Жодинцы стартовали победой над солигорским Шахтером с минимальным счетом. В минувшем сезоне парни стали лучшей домашней командой. Гости сумели забить победный гол буквально на последних минутах, хотя предпочитали на протяжении всего поединка оставаться в глухой