Добавить в избранноеВойдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
КомментироватьДобавить комментарий
Бразилия - Перу 7 июля 2019
В ролях: Кубок Америки
Сборная Бразилии считалась главным претендентом на победу еще на старте турнира. Подопечные Тите полностью оправдали ожидания болельщиков и вышли в финал. Групповой этап принес две виктории в поединке с Боливией 3:0 и Перу 5:0, а после ничьей с Венесуэлой 0:0 команда вышла из группы. В четвертьфинале пришлось побороть отчаянное сопротивление Парагвая. Матч окончился нулевой ничьей в основное время, и только серия пенальти помогла прорваться дальше. Полуфинальное сражение с Аргентиной не принесло неожиданностей, ребята контролировали ход встречи и победили 2:0. Встреча с Перу состоится 7 июля в 23.00. Инков в этом розыгрыше можно назвать настоящей сенсацией. Парни вышли в плей-офф с третьего места, победив в групповом этапе Боливию 3:1. В двух остальных поединках было поражение от Бразилии с громким счетом 0:5 и ничья с Венесуэлой 0:0. Явные проблемы не помешали оказаться в финале. Четвертьфинал принес нулевую ничью с Уругваем, даже шквальные атаки оппонента не помогли ему победить в серии пенальти. В полуфинале Перу сражались с Чили и победили 3:0. «Пентакампеоны» демонстрируют высший класс и не собираются проигрывать, так что сражение будет упорным.